О компании AVON

Avon– это компания, которая наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, которая
одной рукой борется с морщинами, а другой – с раком груди. Компания, которая знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери в мир новых возможностей.Компания, которая поддерживает 6 млн Представителей в более чем 70 странах мира. Это – Avon. Компания, которая на протяжении 130 лет работает во имя красоты, инноваций, оптимизма и, прежде всего, во имя женщин.
Старкова ЕленаСегодня Avon – компания полного цикла, располагающая собственным производством, системой цепочки поставок и дистрибуции, а также коммерческим маркетингом и отделом продаж. В структуру бизнеса Avon входят передовые исследовательские центры, на базе которых ведется непрерывная научная работа в области создания бьюти-инноваций. Компания выпускает декоративную косметику, косметику по уходу за кожей лица и тела, парфюмерию, а также модные аксессуары и товары для дома – всего более 1000 новинок каждый год.
С момента основания компании и по сей день мы работаем ради того, чтобы делать женщину красивее. В Avon мы понимаем красоту гораздо шире, чем просто внешность. Истинная красота женщины – в ее способности делиться позитивной энергией с близкими и делать мир лучше день за днем. Ведь когда женщина выглядит и чувствует себя красивой, она становится ярче и увереннее, а ее поступки заметнее. Avon дает возможность каждой женщине заниматься любимым делом и быть финансово независимой, а также заботится о ее безопасном настоящем и здоровом будущем. Avon – это больше, чем красота.

Елена Старкова,
Генеральный директор

 Ольга ЗоноваС нами сотрудничает свыше 6 миллионов независимых Представителей по всему миру. Модель прямых продаж позволяет им получить дополнительный доход или даже построить свой успешный бизнес. Эти умные и опытные предприниматели улучшают свою жизнь и жизни своих близких, доставляя продукцию мирового класса 300 миллионам наших клиенток во всех уголках земного шара.
С развитием цифровых технологий и социальных сетей Представители Avon получили мощные онлайн-инструменты, которые существенно ускорили их работу, расширили охват, повысили качество обслуживания. Мы стали одной из первых компаний запустивших онлайн-магазин в концепции социального шопинга и удобные мобильные приложения. Сегодня мы продолжаем развивать свой бизнес с помощью цифровых технологий, чтобы сотрудничество с нами было максимально удобным, простым и интересным для каждой женщины.

Ольга Зонова,
Вице-президент по продажам